Немеет палец на ноге

Спрашивает: zwetochek
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня немеет третий палец на левой ноге когда я одеваю обувь. Три года назад меня беспокоила грыжа межпозвоночная и делали операцию, было их две но оперировали одну так как размер был 2,2, а второя была 1,6 её просто подлечили. После через год делала МРТ и выявилось три грыжи ту что оперировали была 0,6, и две по 0,5. Они меня не беспокоили последние два года, причем и во время беременности тоже не беспокоили. Но вот после родов стал неметь палец причем в любой обуви кроме сланцев. Не могу больше получасу находится в обуви, боли жуткая переходит во всю ного. Ранее после операции пила таблетки от немения Баклосан, но сейчас они не помогают. Не знаю как вообще ходить в обуве (Как избавится от этой боли?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-07 21:50
Вам нужно обратиться для очного осмотра, желательно к Вашему нейрохирургу. Если выполнялась только дискэктомия (без стабилизации), то возможна повторная грыжа.