Онемели пальцы ног

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня онемели кончики больших пальцев, не сильно онемели, но если дотронуться до них то немного чувствуется прикосновение, и на правой и на левой ноге одинаково. Это продолжается уже года два. Болей никаких нет.
(Зимой бывало переохлождения ног, также были проблемы со спиной пару раз заклинивало)
С чем может связано онемение?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-28 12:37
Здравствуйте. Это могут быть причины остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника, вам необходимо провести рентгенографию этого отдела и показаться к невропатологу на очный осмотр.