Онемение пальца на ноге

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, миопия (-4). Из анамнеза родила год назад.
Здравствуйте, на протяжении 6 дней присутствует онемение на небольшом участке большого пальца правой ноги, от ногтя до конца проксимальной фоланги. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-24 14:35
Здравствуйте.

Чаще всего онемение большого пальца связано с проблемами в поясничном отделе позвоночника. И вторая причина - это нарушение кровообращения нижней конечности.