Немеет палец на ноге

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема. Год назад у меня был перелом лодыжки, мне была проведена операция по остеосинтезу малой берцовой и большой берцовой кости. Востоновление прошло хорошо уже не чего не беспокоило. По генекологическим показаниям мне был назначен силуэт, на УЗИ были обнаружены признаки аденамеоза. Спустя 14 дней приема у меня стал неметь большой палец на левой оперированной ноге. Помогите разобраться в чем причина?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-29 18:34
Здравствуйте.
Вам нужно к неврологу на прием. Надеюсь, он разберется в причинах.
Всего доброго.