Симетричное онемение учасков кожи, на больших пальцах ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже неделю точно, заметила онемение участков кожи на больших пальцах ног. С внешней стороны ступней. Без болей, покалываний. Симетрично, как на левой, так и правой ноге. Онемело, и всё. Мазоли не натирала. Стоит бить тревогу? Обращаюсь в раздел неврологии, т. к год назад лежала в отделении неврологии с защемлением лицевого нерва (синдром Белла) . На тот момент была на 3 триместре беременности. Было кесарево сечение в срок. Спинальная анестезия. Без последствий и инцендентов. На шве от сечения, ощущения один в один как на пальцах. После родов прошло 8 месяцев
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Светлана Любомировна Анохина
невропатолог 2016-05-14 15:23
Здравствуйте. У вас удобная обувь? Не начала ли появлятся "косточка" на стопах? (Hallux Valgus).