Сохнет кожа на большом правом пальце ноги

Спрашивает: Kiribati-60
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит большой палец правой ноги! Сохнет кожа и треснула сверху на изгибе и стала кровоточить? Началось недели три назад и стало больше беспокоить так как пятно стало больше? Фото прилогается?
Теги: сохнет большой палец ноги, сохнет кожа на большом пальце ноги, сохнет кожа на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-29 07:35
Добрый день.
Это Очаговая экзема.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом под пищевую плёнку на 2 часа утром и вечером 2 дня потом ещё 5 но просто.
Напишите
Романова Оксана 2017-05-07 18:05
На большом пальце правой ноги стала сохнуть кожа. Это было в прошлом году но летом прошло. Сейчас зимой опа появилось, у меня маленький ребёнок я боюсь не зараз но ли это. К доктору пока нет возможности. Увлажняю обычным детским кремом вроде как проходит а потом опять
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-30 14:05
Добрый день

Сдать соскоб на грибок.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 14 дней