У меня постоянная слабость. Принимаю препарат, всё в нормеять

Спрашивает: элеонора
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Я не знаю.Не обследовалась.
Здравствуйте, Обследования не было. Доктор распросил и назначил. Сказал попробуйте этот препарат. Немогу долго стоять в транспорте и в очередях, становится плохо и хочеться присесть. Слабость, вялость и накатывает тошнота, бросает в пот. Долго стоять в общественных местах не могу уже лет 15. Фобий у меня нет. Давление 100 на 70. Помогает если присесь, а ещё лучше прилечь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2015 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-10 09:38
Обратитесь к терапевту для обследования