Венето сосудистая дистония с па

Спрашивает: аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня Венето сосудистая дистония с па! Я по сути вспыльчивый очень человек, ещё переселена плюс оборот с семьёй не очень отношения постоянно нервничала! Начала худеть с помощью лиды и через неделю начался первый приступ на работе па очень испугалась болела голова два дня пошла к педиатру назначили цитокон 500и мексиприм кололи 10дней, успокоительное бифрен три раза в день но лучше не стало постоянно кружиться голова и па а боль головы ушла! Пошла к нервопотологу сейчас пью вместо бифрена нейроплант 2 раза в день мемоплант вестинорм мексиприм все 2раз в день ещё советует Нервапотолог 10дней эглонил 100мг но я боюсь? Что делать? И ещё от цитокона было лучше сейчас прекратила и через два дня хуже сколько его можно проколоть ещё? у меня Венето сосудистая дистония и па, но я хочу жить нет плохих мыслей боюсь только когда головокружения и в теле слабость, а так работаю и улицу не боюсь! Просто как избавиться от головокружение или это пройдёт просто уже две недели, а когда двигаюсь быстро прям кружиться как будто завалюсь на левый бок! Помогите! Как быстро это можно вылечить!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-02 12:20
В моменты ухудшения принимайте капли
Зеленина 15 два раза вдень. Не принимайте эту ЛиДу. лучше вести здоррвый образ жизни.