Головокружение, остеохондроз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Невролог назначил лечение: бетасерк 16мг 2 раза в день, цитофлавин по 2 таблетки 2 раза в день и по 1 таблетке фенибут на ночь. Хотелось бы уточнить возможно ли принимать данные лекарства совместно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-02 11:40
Здравствуйте.

Препараты совместимы. Только правильно принимать бетасерк 16 мг 3 раза в день, бетасерк с дозой 24 мг назначают 2 раза в день, а с дозой 16 мг 3 раза в день.
Платная консультация
Наталья 2021-01-02 11:46
Спасибо большое за ответ, значит все эти препараты можно принимать вместе.
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-02 12:25
Да, совместимы, их нередко совместно назначают