Головокружение после ОНМК

Спрашивает: Герман Васильевич
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Гипотериоз, стенокардия, ибс
Здравствуйте, уважаемый доктор! ; 4 месяца назад было ОНМК, Назначили винпоцетин. Не помогает. Можно ли его принимать вместе с бетасерком? У меня год назад была такая же проблема. Я принимала бетасерк и очень быстро пришла в норму. Теперь лечусь у другого врача., головокружение не проходит. Я даже не выхожу на улицу, *хочется упасть*. Помогите! Спасибо.
Теги: головокружение после онмк убрать или это навсегда
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-11 10:40
Добрый день, Герман Васильевич.
Дело в том, что Бетасерк и Винпоцетин обладают разным механизмом действия и не имеют противопоказаний к одновременному приему, поэтому вы можете смело принимать их одновременно. Но следует отметить, что даже если Бетасерк быстро купирует головокружение, курс приема должен быть 2 месяца. Тогда эффект будет стойким.
С ув. Дюков Е. В.
Герман Васильевич 2016-05-11 12:34
Спасибо, ДОБРЫЙ ДОКТОР! Здоровья Вам и успехов!
Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-05-11 12:36
Пожалуйста, желаю здоровья.