Нужны ли статины?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, ГБ2, Гипотиреоз, АИТ, Геморрой 3-4 ст, трещина. Ожирение 3ст
Здравствуйте, сдавала анализы крови. Холестерин, липиды, мочевая кислота, АИТ повышены, а лейкоциты понижены. Подскажите что мне ещё нужно проверить и нужны ли статины, либо ещё что. Из хронических болезней. Бронхиальная астма. Дышу респифорб комби 2 раз в сутки, тиотропия бромид 1 раз в сутки. Гипотиреоз Л тироксин 100. ГБ2 верапамил 40 2-3 раз в день. Страх, паника. Принимаю фенибут по 1т 3 раз в день. Геморрой 3-4ст., трещина. Сдавала анализы для консультации у проктолога из за кровотечений из заднего прохода. К проктологу 12 сентября Квота, а к кардиологу не знаю даже когда попаду. А у нас тут его и подавно нет. Пожалуйста прокомментируйте мои анализы. И что пить или желательно пройти?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 августа 2023 года

1 ответ

Ольга 2023-09-21 21:59
Здравствуйте, хочу добавить. Была у колопоктолога, назначили операцию на 23.10. Возвращаюсь опять к своему вопросу нужны ли статины? Пробовала придерживаться диеты, надолго меня не хватило. Вес 123 кг, помогите советом, как сбросить вес? Можно ли какие нибудь лекарства для помощи сбрасывания веса принимать? Хочу добавить, в августе была пневмония, сдала контрольную мокроту.