Повышеное чсс

Спрашивает: сафие
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня беременность 32 недели. Повышается приступообразно ЧСС до 140 ударов в минуту. Мне назначили сначала канкор 2,5мг. Один раз в сутки после месячного приёма перевели на беталог зок принимала 3 недели по 25мг утром приступы только ухудшились. Последние 5 дней принимаю утром и вечером по 25мг. Появилась боль в груди и спазматический кашель. Может стоит отменить препорат?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 марта 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! А конкор вам не помогал? Сдавали анализы?
Сафие 2016-03-26 10:23
С конкором мне было легче, но врач кардиолог сказал что его можно принимать только до 29-30 недель беременности. Анализы сдавала: магний, калий, В12 на гармон щитовидной железы все в норме гемоглабини132
Первый раз это слышу относительно конкора. Я бы оставила вам данный препарат столько, сколько потребует ситуация.