Контрацептивы. Прибавка в весе, постоянное чувство голода

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Елена Викторовна! Доброе время суток! Прошу прощения, что вновь беспокою Вас! Я не задала во вчерашнем нашем с Вами общением самый главный вопрос! 05.01. у меня началась менструация, я поставила кольцо новоринг, проходила с ним 5 дней и вчера 10.01 его убрала, потому как плохо чувствовала себя, шли постоянно обильные выделения темного цвета, сейчас выделения продолжаются. Насколько это опасно и вообще правильно ли я сделала и как быть сейчас? Я так понимаю, что сейчас после кольца мне нет смысла сдавать анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 08:12
Здравствуйте. Конечно, сейчас нет смысла сдавать, не в этом цикле, только после его нормализации. Ситуация предсказуемая - на фоне резкой отмены - кровотечение возможно. Можете Транексам 500 по 1 таблетке 3 раза в день. Удачи!
Платная консультация
Елена 2017-01-11 13:33
Елена Викторовна! Спасибо Вам! Прости, что беспокою Вас! Только не совсем поняла, через какое время лучше начать сдавать анализы, очень хочется начать уже действовать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 13:58
Все просто. Уже в следующем цикле можно - то есть после следующей менструации. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2017-01-11 14:21
Елена Викторовна! Простите! Просто очень переживаю! Т. е. я жду следующей менструации и и начинаю сдавать анализы? Ведь там же первые анализы с 3-5 день цикла.
Благодарю Вас!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-11 14:25
Да-да, все верно. Пишите. Удачи!
Платная консультация
Елена 2017-01-11 14:39
Низкий Вам поклон! Спасибо за Ваше терпение