C какого дня цикла следует сдавать анализы?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Беспокоят обильные выделения белого цвета, иногда кремовые, начинаются с 10-12 дня мц (всего 33-35 дней), в середине цикла несколько дней при дефекации из промежности тянутся прозрачные слизистые выделения, за неделю-полторы все заканчивается. Сдавала мазки, посевы, на инфекции анализы, ничего нет. Может ли это быть связано с тем, что сдавала анализы в начале или в конце цикла, когда выделений еще не было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-02 13:37
Здравствуйте. Конечно. Стоит сдать их в те дни, когда есть симптоматика