Незнаю как быть сдавать анализы или нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня не регулярный цикл, я принимала дюфастон, все было нормально. В этом месяце врач отменила мне Дюфастон и сказала сдать кровь на гормоны на 3 д. ц. ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, ТТГ, Т4 и на 5д. ц. АМГ, ингибинВ, пролаптин и УЗИ. М пришли, но только очень скудные(мазня) один день есть, на второй день все чисто , а третий есть 1капля, подскажите это считается М и можно сдавать кровь на гормоны в этом случае? И почему так произошло? Благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 13:02
Здравствуйте. Вы тест делали?
Платная консультация
Елена 2018-02-28 13:07
Да, отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 13:23
Я бы советовала дождаться обильных выделений
Платная консультация
Елена 2018-02-28 13:31
Т. е. это не считается М? но начались они на 31 д. получается ждать до следующего цикла, так? Правда я на данный момент принимаю мастодинон, это не влияет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 13:33
Да, это может влиять. Но месячные должны были быть более объемными.
Платная консультация
Елена 2018-02-28 13:55
Спасибо! Буду ждать следующий м. цикл. А на дюфастоне сдают анализы на гормоны?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 13:59
На вызванном цикле? Да, конкретно эти анализы можно сдать
Платная консультация
Елена 2018-02-28 14:04
Большое спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 14:04
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:) Благодарю:) Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)