Что с циклом?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, проблемы с циклом начались около 8 месяцев назад. Были задержки по 2-3 недели, ходила по врачам, сдавала анализы, сделала УЗИ малого таза, отклонений нет. Прописали Циклодинон по 1 таблетке 2 раза в день, пропить 2 месяца. Пропила. Изменилось только то, что задержки стали длительнее(от месяца и более), по календарю в предполагаемые дни менструации болел низ живота, поясница, были обильные белые выделения без запаха. Когда месячные всё же приходят, они идут по 9 и более дней(обычно 10), при чем в первые 2-3 дня идут совсем немного, а потом начинаются обильные. Так продолжается уже на протяжении 3 месяцев. Что с циклом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-27 20:50
Здравствуйте. Девушка, извините, но гадания - не мой профиль. Очевидно, что у Вас проблемы. Не может быть, что "сдавала анализы, сделала УЗИ малого таза, отклонений нет", а цикл не в норме. Обследуйтесь адекватно.