Вопрос УЗИ малого таза

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня нерегулярный цикл. Задержка два месяца. Неделю назад было выделение крови пару капель, но месячных так и не было. Сегодня сделала УЗИ малого таза. Всë вроде бы в норме, +желтое тело диаметром 23.0мм, с умеренным периферическим кровотоком. Свободная жидкость в небольшом количестве. Что это может значит? Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 09:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста УЗИ
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 10:00
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-02 10:24
Беременность маловероятна. При таком М-эхо менструация придет
Платная консультация
Анастасия 2021-07-02 10:31
Поняла, спасибо большое)
Анастасия 2021-07-11 15:39
Здравствуйте ещё раз. У меня пошел третий месяц задержки(нерегулярный цикл) второй раз за две недели начинает болеть живот как при месячных + небольшое выделение крови светлого цвета. Из-за чего так может быть? Второй раз подумала что начались месячные, а их нету
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-11 19:48
Здравствуйте. Гормональный сбой