Коричнево-черные выделения при менструации

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тахикардия, шейный остеохандроз, гайморит
Здравствуйте, я болею ветрянкой, сегодня 11 день, протекает тяжело, вчера пошла менструация в срок, но за это время идут только скудные черно-коричневые выделения, подскажите могла ли ветрянка как то повлиять на это? Дополнительно: перед ветрянкой за три дня до высыпаний сильно болел низ живота не прикращаясь, не помогало ни одно обезболивающее, после первых высыпаний боль сама прошла, еще до этого сдавала анализы, было все хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-03 09:24
Здравствуйте. Такие выделения впервые? Раньше не было?
анастасия 2017-12-03 11:45
Нет, не было, такое у меня впервые
анастасия 2017-12-03 11:51
Уточню, месяц назад проходила гинеколога, сдавала анализы было все хорошо, ничем не болею, до этого цикл не нарушался
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-05 19:51
Здравствуйте. Такие выделения могут быть, действительно, из-за ветрянки. Рекомендую не волноваться. Цикл должен восстановится в течении нескольких месяцев.