Коричневые выделения вместо менструации

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в середине января была у гинеколога на профилактическом осмотре и так как я планирую беременность. Сдавала анализы доктор сказала что мазок хороший и делала так же УЗИ. Поставили: МФЯ, немного увеличены яичники и спайки. Доктор прописала пропить витамины и травяные чаи(Боровая матка, шалфей). Но сейчас уже 47 день моего цикла и менструации до сих пор нет, вместо этого с 30.04. появились коричневые выделения(от коричневатых до темно коричневых). А 28.03. также посещала гинеколога уже на медкнижку и там также брали мазок и пришёл он хороший.
В остальном самочувствие мое хорошие, но такое впервые. Что это может быть и стоит ли снова идти к гинекологу и какие анализы необходимо будет сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-07 13:37
Здравствуйте!
Необходимо сделать узи. Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Марина 2022-04-08 22:19
Спасибо за ответ, Маргарита????
Сделаю в ближайшее время
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-09 07:05
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)