Здравствуйте какие анализы сдавать чтобы выписали глюкофаж

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, до онкологии принимала глюкофаж выписанный эндокринологом онкология была 6 лет назад удаление матки сейчас хочу снова начать принимать глюкофаж анализы хочу сдать платно и с ними уже прийти на прием к эндокринологу вопрос какие анализы надо сдать
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-28 00:24
Здравствуйте, Лидия.
Объясните пожалуйста, по какому поводу Вы хотите принимать Глюкофаж? Скажу откровенно, такая постановка вопроса "хочу снова начать принимать глюкофаж " меня несколько смущает. У Вас либо есть показания к приёму препарата, и тогда врач его назначает, либо таких показаний нет, и желания пациента здесь роли не играют.
С уважением, Надежда Сергеевна.
лидия 2017-06-28 08:09
Здравствуйте у меня нарушение толерантности к глюкозе вес набрала после операции 20 кг при том что сахар по биохимии всегда 5 хочу похудеть до заболевания принимала глюкофаж 1000 по рекомендации эндокринолога в анамнезе мне тогда ставили метоболический синдром работаю в мед учереждении наши доктора посоветовали обратиться к эндокринологу слишком хлопотно попасть у нас к нему вот и прошу совета какие анализы мне сдать чтобы прийти к нему на прием с анализами
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-06-29 01:04
Поняла Вас.
В идеале Вам необходимо сдать анализ крови на гликозилированный гемоглобин (он показывает средний уровень глюкозы крови за последние 3 месяца), инсулин, С-пептид и НОМА-индекс.