Нужно ли вырезать это уплотнение

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Тромбоцепиния. Хронический геппатит и варикоз вен пищевода
Здравствуйте, в начале февраля начался гаймарит и сильные боли в ребрах при дыхании и движении. Только через месяц положили в больницу-между 3 и 5 ребром выросла шишка размером с голубинное яйцо и сильные грудные боли прекратилить. Ренген легких-чист. УЗИ-ВРАЧ диагноз непоставила. Чесно призналась что незнает, хирург продиогнастировал-увеличенный лимфоузел а инфекционист и невролог говарят что неможет быть такой лимфоузел, ОНКОЛОГ ЦИТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ. -результат: В препарате эритроциты небольшое к-во Ze и макрофаков единичные к-ки эпителия без особенностей. ЗАКЛЮЧЕНИЕ-клеток с признаками а-и необнаружено. Сейчас онколог в отпуске-боли есть но чаще ночью режущие ОБЕЗБАЛИВАЮЩИЕ ЛЮБЫЕ ПИТЬ СТРОГО ПРОТИВОПОКАЗАНЫ ИЗ ЗА НИЗКИХ ТРОМБОЦИТОВ И ПРОБЛЕМ С ЖЕЛУДКОМ(БЫЛО 4 КРОВОТИЧЕНИЯ) так какой вывод из всего перечисленного можно сделать-лечения неназначают пихают от доктора к доктору уже по второму кругу а проблема остается. Травм грудины ни когда небыло-сколиоз позвоночника 2-ой ст
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, результат цитологии неинформативен. Рекомендую образование удалить с гистологических исследованием.
Платная консультация
Ирина 2016-04-08 21:52
Спасибо за ответ. Правильно ли я вас поняла, что. Мне все же нужно удалить это новообразование, а не идти по второму кругу, узи, ренген ит. д.?
Если есть возможность выполните УЗИ у другого специалиста.