Нужно ли проводить исследование

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, меня беспокоит странное мочеиспускание, когда писаю, ощущение какого-то дискомфорта в правой подвздошной области, делать МРТ почек и надочечников, все нормально, но дискомфорт все равно сохраняется, нужно ли делать Мр-урографию? И что это может быть? Анализы мочи и крови тоже все нормально, узи и МРТ мочевого пузыря тоже нормально и предстательной железы
Добавлен: 27 мая 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-27 14:48
Рекомендую сдать общий мазок, ПЦР(андрофлор), секрет простаты