Расшифровка МРТ левого плечевого сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
В 2013 и 2015 мне были сделаны артроскопии левого плечевого сустава, при которых ставились якорные фиксаторы для поддержания мышцы бицепса.
Сейчас плечо снова начинает болеть, без видимых на то причин. Ноет по ночам, либо при движении.
2 дня назад сделала МРТ, но в клинике не дали расшифровку, а лечащий врач уехал в другую страну.
Прошу помочь в расшифровке МРТ, чтобы понимать есть ли что-либо критичное, либо можно подождать 2-3 месяца своего лечащего врача.
Изображения можно скачать по ссылке в моем майл-облаке: https://cloud.mail.ru/public/Hdmw/85eUvPcJi
Спасибо.
Теги: артрит коленного сустава на мрт
Добавлен: 9 июня 2017 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-06-09 13:01
Уважаемая Екатерина!

1) Описание МРТ - задача и компетенция врача, проводившего исследование.

2) Задача ортопеда - связать результаты МРТ с жалобами и данными очного осмотра пациента.
Екатерина 2017-06-09 16:57
Я понимаю, что это компетенция врача, проводившего исследование, но данный врач не предоставил заключение. Просто отдал снимки.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-14 18:52
МРТ не качественное, не читабельное и абсолютно не информативное