Дискомфорт

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, уже пол года беспокоит зуд на головке, в уретре, иногда похожий на щекотку, сдавал 2 раза в двух разных клиниках все анализы, анализы по моче инфекциям и тд и тп идеальны. Простата в порядке, в общем уже перелечил все что только можно, однако зуд на головке и в уретре, не большие пощипывание при мочеиспускание остаюются, иногда зуд отдает в задний проход. Подскажите куда можно еще обратиться, уже нету сил терпеть этот зуд / щекотку / дискомфорт. Может ли это быть раздражение от воды? Или связан ли с нервной системой или гемороем что мне делать подскажите.
Добавлен: 12 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-20 10:54
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к андрологу(урологу).