Нужно ли отменять Абактал

Спрашивает: Римма
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, цистит, мочекаменная, панкреатит, грэб и скользящая грыжа пищевода, повышенная кислотность
Здравствуйте, у меня идет обострение хронического цистита. С 19 сентября прохожу лечение в поликлинике, принимала 5 дней suprax dispergatis 0,400.24 сентября пришла на прием с теми же болями в мочевом и уретре. Назначили Абактал: 1 день 2 таблетки сразу, и следующие по 1 таб.2 раза в день и канефрон по 2 таб. 3 раза. После первого приема открылась рвота. На следующий день на фоне приема стало тошнить, пропал сон, появился тремор в руках. У меня хронический пиелонефрит, панкреатит, грэб и скользящая грыжа пищевода, повышенная кислотность. Продолжать ли пить Абактал? Чувствую себя еще хуже. Спасибо.
Категория: Уролог

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-30 17:36
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Римма 2018-09-30 18:18
Так я не поняла, нужно ли пить Абактал?
Римма 2018-09-30 18:45
Спасибо!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-09-30 19:04
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.