Жидкий стул при гипотонии желочного пузыря

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 11 октября была лапароскопия (внематочная) . После операции как отошла от наркоза заболел желудок и горечь во рту. Стала пить омепрозол и ранетедин. Не помогло. Пошла в больницу, прописали диета номер 5. Эманера, фестал, дюспаталин. Помогло но не на долго. Пошла к гастроэнтерологу прописала. Тюбаж(полоса не было, раз сходила водой и все) потом 3 дня полисорб. Следом после него через 3 дня хофитол урсосан. В субботу вечером выпила хофитол через час побежали в туалет, тошнота рвоты не было, чуть попью воды сразу в туалет водоц. Водой желтопрозрачной (стул) и так до понедельника. Сходила в стационар мне сказали все отменить пить алахол и ранетеди. И дали две таблетки. На следующей день с утра стул тот же, тошноты нет болей тоже пост о вода и бурление. Подскажите что мне делать, что это такое. По мимо этого пью нольпазу и диециклен противозачаточные первый месяц. В животе революцию постоянно. Коликов нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

6 ответов

Ольга 2016-11-29 14:10
Прошу прощение за смайлики, случайно вышло
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-05 22:21
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы определить нормальную и патогенную микрофлору в кишечнике. При наличие дисбиоза в кишечнике проведите лечение. После того, как сдадите кал на дисбактериоз, начните принимать капсулы Энтерол 250 мг 2 раза в день. Курс 10 дней. Порошок Смекта по 1 пакету 3 раза в день за 30 минут до еды. Курс 3 дня.
Платная консультация
Ольга 2016-12-06 22:09
Спасибо! Извините, Можно еще вопрос) прошла уже 4 врачей, у всех свое лечение а толку нет. Очень похудела, уже матает. С 52 до 46 с ростом 167 см. Последний врач сказал начинай есть нормальную пищу пить креон и дюспаталин. Первый день я поела горохового супа и пирога даже вроде бы не чего и выпила дюспаталин, на следующей день рассольник на ужин гречка с курицей но при этом приняла креон, и все симптомы вернулись болевые. Я уже не могу (помогите советом. Может крион не стоит пить?!
Ольга 2016-12-09 19:57
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ кала на хеликтобартер. Спасибо.
Ольга 2016-12-09 19:58
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-12-12 23:23
Ольга! Хеликобактер в кале найден.