Нужно ли лечить цитомегаловирус при планировании беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Я Вам уже писала, что в мазке обнаружен цитомегаловирус "положительно", Скажите пожалуйста, нужно ли по результатам анализов лечить цитомегаловирус при планировании беременности? Общий анализ крови в норме, по цмв высылаю фото. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-18 21:29
Здравтсвуйте! Я ответила на вопрос?
Платная консультация
Елена 2019-02-19 13:54
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна! Спасибо за ответ! Я понимаю, что лечить не надо!