Нужно ли лечение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, где то месяц назад у меня начался зуд во влагалище. Несколько месяцев. Назад пролечивала Gardnerella vaginilis. Сдала анализы. Скажите пожалуйста, какой диагноз? Нужно ли лечение? Партнеру моему тоже нужно лечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-03 16:41
Здравствуйте. Да, показано. От гарднереллеза, атопобиум вагины, уреаплазмы. Обоим.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.