Грибы влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, обращаюсь к вам потому что ваши советы самые действенные, отдельное вам за это спасибо
Были белые выделения в виде каташек, зуд половых губ, и жжение после сдачи анализов выявились грибы, после лечения препаратами (фото оставлю) все прошло
И вот спустя месяц опять началось, уже не знаю что делать + к тому же появилась трещина в промежности которая доставляет дискомфорт
Помогите пожалуйста
Что стоит купить что бы вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-12 11:45
Здравствуйте. Благодарю за доверие.
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.