Флора смешенная, клетки эпителия пластами, слизь+++

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня анализ показал, что (лейкоциты 30 уретра, 50 шейка, вагина; флора смешанная внутри и снаружи z; клетки эпителия пластами; слизь ++ уретра, +++ шейка, вагина, гонококки не обнаружены, (трихомонады, псевдомицелий, лептотрикс, дрож. Клетки, ключ. Клетки не обнаружены.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
яна 2017-02-22 18:40
Лечение
яна 2017-02-22 18:39
Лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:40
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
яна 2017-02-22 18:43
Спасибо