Зеленоватый цвет из влагалища

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, У меня выделения из влагалища цвет как будто с зеленцом с комочками. Что это может быть. Зуда нет, запаха нет, ничего не болит. Эрозии нет. Сколько бы раз не сдавала анализы постоянно присутствуют кокки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 09:23
Здравствуйте. Инфекция. Кокки в об этом и говорят
Платная консультация
Олеся 2017-03-01 06:59
А можно мне назначить лечения, потому что здесь мне не какое лечение не назначают.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-01 20:24
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.