Мне непонятно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Помоги расшифровать мазок, мне ничего не объяснили, напугали.
Лейкоциты: Урерта (10-15) Влагалище(сплошь)
Эпител. Клетки: Уретра (немного) Влагалище (много)
Кокки: Уретра (ск) влагалище(ск)
Палочки: Уретра (ум) Влагалище (ум)
Гарднереллы: Уретра(-) Влагалище(-)
SOOR(сл): Уретра(+) Влагалище(+)
Трихомонады: Уретра(-) Влагалище(-)
Гонококки: Уретра(-) Влагалище (-)
Направили на платные анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 19:15
Здравствуйте. У Вас картина острого вагинита - воспаления влагалища на фоне молочницы. Могу реокомендовтаь терапию, если зададите приватный вопрос. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.