Чем это опасно

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдавали анализы что то обнаружено что то нет у моего мужа. Что это такое? Лечение срочное нужно? К чему может привести? Очень переживаем. Фото выложила. Это может повлиять на зачатие? Передается ли половым путем? Задание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:12
Здравствуйте. Уреаплазмоз и хламидиоз. Показано лечение. Обоим. Передается при половом акте. Могу помочь с лечением. Но извините, я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.
Платная консультация
Яна 2017-01-30 11:16
Это лечится таблетками или еще что то надо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:17
Таблетками ему, Вам и таблетками, и свечами
Платная консультация
Яна 2017-01-30 11:19
Просто у меня знакомая лечилась. Ну она 2-х недельный курс уколов проходила за 5 тысяч
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:21
Яна, я не вижу тут вопроса ко мне
Платная консультация
Яна 2017-01-30 11:26
При этих вирусах можно просто обойтись таблетками или обязательно какое то лечение с уколами
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 11:28
Яна, это не вирусы, а бактерии. Я уже дала Вам ответ
Платная консультация
Яна 2017-01-31 19:30
Здраствуйте еще раз. Хотела бы у вас спросить Вы нам сможете помочь в лечение? Что нужно оплатить и как?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 19:32
Здравствуйте. Без проблем. Писала Вам выше, посмотрите. Задаете новый вопрос, выбираете категорию гинеколога и меня из специалистов (обязательно, там это можно). Пишите свой вопрос. Внизу будет опция приватности Оплачиваете - лучше картой - и я сразу вижу и отвечаю Вам
Платная консультация
Яна 2017-01-31 19:51
А Вы нам курс лечения про пишите на эти бактерии? А не картой как нибудь можно оплатить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 20:06
Яна, картой, Вебмани, Яндекс-деньги, через мобильный - вариантов много.
Курс лечения от обнаруженных у Вас инфекций
Платная консультация
Яна 2017-01-31 20:16
Хорошо большое спасибо. Завтра оплотим
Яна 2017-02-01 06:00
Я оплатила!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-01 15:48
Яна, не вижу оплату. Вопроса приватного нет. Обратитесь к администрации сайта - Вам помогут