Бактериоскопическое исследование

Спрашивает: Tanya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуте! Мне 18 лет. В конце августа была лапароскопия по удалению дермоидных кист. Недавно сдала анализы и результаты бактерископического исследования такие: лейкоциты-цервил. Канал(6-8), влагалище (10-11), уретра (0-1) эпителий- цервил. Канал(значит), влагалище (значит), уретра (умер) слизь- цервил. Канал (умер), влагалище (умер), уретра (умер) кокки гр+ цервил. Канал (умер), влагалище (умер), уретра(умер) кокки гр - отсутствуют палочки гр + цервил. Канал(значит), влагалище (значит), уретра (значит) гарднереллы, мобилункус, "ключ. Клетки", лептотрикс, гонококки, трихомонады - везде нет дрож. Грибы - цервил. Канал (поч. Форма. Др. Гр), влагалище (нет), уретра (нет) кандиды - нет степень чистоты - 4 Расшифруйте пожалуйсто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-01 13:22
Здравствуйте! 3-я и 4-я степени чистоты влагалища женщины свидетельствуют о наличии воспалительного процесса урогенитального тракта.