Нужно ли ещё ждать и сколько персдавать анализы?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, просто инфекционист с вашего сайта говорит что на вич проверяться нужно до года! ПОЭТОМУ Я И НЕ МОГУ ПОНЯТЬ МОГУ ЛИ Я ИСКЛЮЧИТЬ ДАННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ ЗА ДАННЫЙ ПЕРИОД И БОЛЬШЕ НЕ СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ? Или данный срок не исключает на 100% какие то из них? Дайте пожалуйста конкретный ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

15 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-26 01:39
Здравствуйте, Руслан!

Мне кажется я вам уже отвечала.

До года сдаются антитела.
Руслан 2019-12-26 16:28
Здравствуйте Уважаемая Алина Викторовна! Я просто запутался до года сдаются антитела вы имеете ввиду тесты которые определяют антитела а тест антитело +Антиген сдавать до года не нужно? В этом такие различия по срокам? Извините за назойливость просто инфекционист меня расстроял тем что нужно до года сдавать(Поэтому и уточняю у вас что тест 4го поколения исключает вич намного раньше?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-26 16:29
Да, конечно!

Антиген это частицы вируса, если их нет, значит нет!
Руслан 2019-12-26 16:31
Т. е почти семь месяцев придостаточно для исключения вич тестом АТ+АГ?
Руслан 2019-12-26 16:44
Спасибо вам огромное АЛИНА ВИКТОРОВНА! Хочу вам скинуть фото болячки соскочившей на ноге но почему то не получаеться(Скажите пожалуйста как ещё вам можно скинуть фото?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-26 16:56
Обратитесь к администратору сайта
руслан 2019-12-28 00:51
Здравствуйте уважаемая Алина Викторовна наконец то смог отправить вам фото болячки на ноге которая появиласьчерез 3 дня после сдачи анализа в почти 7 месяцев!подскажите надеюсь это не шанкр так как анализ последний сдавал через 6 с лишним месяцев он отриц!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-28 01:40
Это - не шанкр!!!!!

Может быть - стрептодермия или рана.

С чего началось?

Сколько времени существует? Чем-то мазали как долго?
руслан 2019-12-28 12:11
Первый раз не отправилось!!!
руслан 2019-12-28 12:07
На руке первая появилась. Бордовое пупырышко. Я ее прижег перекисью водорода!затем через три дня обнаружил после охоты на ноге но на ноге не проходит чесалось я его вчера чесал и сорвал сердцевину болячки. При нажатии болит немного!так же мазал зеленкой и акридермом!сейчас выглядит так
руслан 2019-12-28 12:34
На данный момент болячке 13 дней
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-28 21:21
Стрептодермия

Не мочите!

Крем аргосульфан 3 раза в день до 14 дней

Отпишитесь!
руслан 2019-12-29 07:38
Стрептодермия что это такое и от чего возникает?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-29 09:54
Почитайте пожалуйста, много информации в интернете.