Инфекция ппп

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, четыре месяца назад был секс с неизвестной девушкой! После этого уже на следующий день начались проблемы. Началась тахикардия, потом жидкий стул. Сыпь на лбу! Через 2 дня прошло, кроме тахикардии. Пошёл, сдал все анализы через 2 недели (кровь, мазки) -ничего не нашли! Через 3 месяца повторил мазок, кровь на ВИЧ, сифилис, гепатит-отрицательно! Сейчас прошло 4 месяца после контакта, беспокоит слабость, тахикардия. Зрение ухудшилось. Налёт на языке непонятный. И только недавно началось такое, после семяизвержения происходит жжение и постоянные выделения прозрачные. Когда ходишь в туалет, жжения нет! Какие анализы можно сдать? Всё отрицательно! Уже 4 месяца не знаю, что со мной! Подскажите пожалуйста специалисты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

20 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-06 00:48
Здравствуйте, Николай!

По общим симптомам - - - это не иппп! Вероятно - - - психосоматика.

По поводу жжения - сделать: посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам!
Николай 2021-02-06 08:08
Спасибо Вам Алина Викторовна! Подскажите, как сделать посев на флору?
Николай 2021-02-06 08:23
Ещё налёт на языке после этого, он не проходит.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-11 18:23
Используйте спрей орасепт по инструкции до 7 дней
Николай 2021-02-11 19:10
Спасибо вам большое! Анализ на вич достаточно через 4 месяца методом ифа 4 поколения?
Николай 2021-02-15 10:08
Спасибо Вам большое!
Николай 2021-02-17 16:37
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа!? Нужно ли лечение?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-22 14:55
Здравствуйте!

Вы раньше лечились от хламидиоза?

Пцр на хронические урогенитальные инфекции когда делали?
Николай 2021-02-22 15:41
Здравствуйте! Да,6 лет назад лечился.
Николай 2021-02-22 15:43
Николай 2021-02-22 15:46
По мазку пцр почему то ничего! Прозрачные выделения идут без запаха
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-27 12:54
Здравствуйте!

Антитела в крови это иммунная память после болезни! Не опасно! По антителам диагноз не ставится!

ПЦР самый достоверный метод диагностики! У вас отрицательно!
Николай 2021-02-27 14:26
Алина Викторовна, может это свежие антитела? Выделения идут прозрачные.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-02-27 15:53
Нет, антитела - не свежие, 100 %.

С выделениями нужно разбираться. Обильность, запах, когда выделяются и т д

В крайнем случае, сделать посев эякулята на флору с определением чувствительности к антибиотикам и посетить уролога очно.

Данных за венерические болезни нет.
Николай 2021-02-27 16:42
Алина Викторовна, спасибо вам большое!
Ещё есть анализ, там сказали вроде ничего
Николай 2021-02-27 16:43
Такой анализ вы сказали?
Николай 2021-02-27 21:58
Слабость, тахикардия никак не проходит. Ещё прозрачные выделения постоянные добавились, налёт на языке не проходит
и зрение ухудшается (
Это длится уже 5 мес. ВИЧ не дай бог. Не могу выяснить, что это. Жить не хочется уже с этой болячкой непонятной! Переживаю очень
Николай 2021-03-11 16:55
Применяется ли вообще lgA, если мазок пцр не показывает?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-01-03 14:27
Нет

ПЦР самый достоверный метод диагностики