Пятна на простыне

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Был НПА. Во время него на простыне появились пятна цвета гноя, светло - коричнвые, много. Что может это означать? ЗППП? Партнёр утверждает, что здоров. Был дискомфорт. Прошёл. Были 2 прыща на гениталиях. Сдавала через месяц анализы. Всё отрицательно. Помогите разобраться. Я больна? Буду ждать вашего ответа. Зараннее спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 августа 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-09 16:31
Здравствуйте, Инна!

Это были выделения партнёра?

Через 1 мес после этого контакта вы сделали пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору?
Инна 2020-08-09 23:16
Спасибо, что ответили, Алина Викторовна. Через месяц сдавала ПЦР на ИППП Патогены-10. Ничего не обнаружжено. Но до этого проставляла свечи Тержинан. Мазки брали из влагалища, шейки матки, из уроген. Тракта. Врач сказал, что анализы нормальные. Но меня беспокоет, что в мазках есть кокки скудно, палочки в неб. Колличестве. Партнёр, значит болен? Чем?
Инна 2020-08-11 07:18
Алина Викторовна, ответьте, пожалуйстаа. Достаточно тех анализов, что я сдала для выявления заболеваний? И наличие кокков скудно и полочек в неб. Кол-ве -это норма? Может мне надо что-то пропить? Очень надеюсь на Ваш ответ! Сейчас ничего не беспокоит. Выделений нет. Только морально тяжело. И покалывания, почёсывания по всему телу. Наверное, это нервное?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-08-14 04:20
Здравствуйте, Инна!

Да, достаточно!

Кокки и палочки должны быть! Это нормофлора половых органов! Мы не стерильны!

Тержинан вас бы не вылечил от серьёзных инфекций иппп, например гонореи!

Да, нервное.

Насчёт партнёра трудно сказать. Может быть он здоров, возможно это признаки не инфекционного поражения урогенитальных органов. Можно ответить только после анализов! Да, и пятна сами нужно видеть.
Инна 2020-08-15 14:29
Спасибо большое за ответ, Алина Викторовна! Всего Вам хорошего!