Нужно ли через год опять делать МРТ головного мозга?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня такие вопросы - Может ли в головном мозге развиться что-то плохое (опухоль) за год с последнего МРТ?
Год назад делала МРТ головы (норма), на рентгене обнаружили шейный остеохондроз. Сейчас мучают головные боли слева, немеет нога справа и кончики пальцев на правой руке. Нужно ли мне сейчас снова проходить МРТ или за год ничего не могло измениться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 10:07
Так сделайте дообследование: МРТ шейного отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»