Нужно ехать в больницу?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Слезиться глаз где находиться шишка
Здравствуйте, на днях появилась шишка между глазом и носом, ощущение как будто реально продуло где то, но хотелось бы по точнее узнать, может в больницу ехать или можно мазью мазать, подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 октября 2018 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 13:52
Похоже на фурункул в обл лица. Точнее без фото сказать не могу. К врачу надо показаться обязательно. Он должен назначить антибиотики. Подобная локализация фурункулов опасна осложнениями на головной мозг.
Андрей 2018-10-05 14:19
Эта шишка твёрдая
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-05 16:21
Фурункул должен быть твердым
Андрей 2018-10-05 16:27
Спасибо за ответ