Шишка на ноге, гной чутка выдавил, щупаю твердое под кожей

Спрашивает: Колч
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на ноге вылезла шишка. Трогаю, внутри твердая. На следующий день решил выдавить и выдавил гной с каплю. Приложил алое чтобы высосал до конца не помогло. Смотришь на неё точка, вокруг красота диаметром в сантиметр, а думаешь шишка больше примерно на 0,5 см. Что может быть? Из-за чего? Проснулся и увидел это, перед сном не было
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-08-22 17:23
Здравствуйте! Это фурункул, прикладывать ихтиоловую мазь или мазь Вишневского под повязку и обратиться к хирургу, чтоб почистили.