Нужна помощь, сильно увеличена селезенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, скажите пожалуйста к какому врачу мне обращаться с сыном. Сын рост 185см., вес 76 кг. Переболел ангиной, высокая температура, после появились боли в левом подреберье при ходьбе, сделали узи, сильно увеличена селезенка. На четвертый день после ангины сдал общий анализ крови, потом через пять дней повтор, сдали на инфекции и на паразитов. Сын алергик с детсва, пищевая аллергия, накопительная. Что делать дальше?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 8 октября 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-10-08 15:39
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-10-08 17:03
Здравствуйте!
Сдать ПЦР крови на ВЭБ ЦМВ количественно, ИФА крови на антитела класса Джи к описторхоз эхинококкоз трихинелл токсокар, кал на яйца гельминтов и цисты простейших