Нужна помощь в расшифровке иммуноферментного анализа

Спрашивает: Ольга Aлександровна Гримберг
Пол: Женский
Возраст: 2 года 9 мес
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в связи с периодическими подьемами температуры, раз в неделю, бывало до 40 градусов, без последующих признаков ОРЗ и нормального самочувствия уже на следующий день, начали искать причины. Сдали кровь на Цитомегаловирус и Эпштейн Барра. Лечение никакое на фоне сдачи анализов не проходили. Анализы сдали после нормализации температуры через неделю.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-10 21:59
Добрый день.
Нельзя исключить цмв инфекцию. Вы для осмотра к инфекционисту обращались?