Нужна помощь в расшифровке анализа методом ИФА

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Добрый день. Помогите пож-ста понять, что обозначают результаты анализа. Гинеколог в отпуске.
Сдавала кровь на а/т (ИФА):
1. ВПГ-II (LgM: следы; LgG: отрицательно);
2. ЦМВ (LgM: отрицательно; LgG: положительно 1: 200);
3. Токсоплазмоз (LgM: отрицательно; LgG: 13,44; LgA: МЕ/мл). Заранее спасибо за ответ!
Теги: впг-2 положительно
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-08-27 22:57
Снежана! Показатели обследования указывают, что инфекционный процесс был в прошлом времени. Закончился выработкой защитных антител класса G. ВПГ-2 следует повторить через 2 недели.