Расшифровка торч анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Планируем беременность, сдала анализы на торч инфекции. Вот результат: ВПГ LgM отрицательный, LgG 3,7; ЦМВ LgM отрицательный, LgG 5,8; Токсо LgM отрицательный, LgG 34; Краснуха LgM отрицательный, LgG 26. Что это означает? Спасибо.
Теги: расшифровка анализа торч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Все анализы в пределах нормы. Подробно писал на этй темы тут: /news/torch_infektsii_vysokiy_igg/2015-1-22-58361