Нужна помощь в расшифровке анализов. Ранее лечился от уреаплазмоза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, у меня был уреаплазмоз. Долго лечился, сейчас пересдал анализы. Выдали анализ на руки и не чего понять не могу. На фоне уреаплазмоза возник простатит. При сдаче анализов в первый раз, уреаплазмоз был выявлен, и лечили антибиотиками. Потом перессдача и снова эта болезнь, там два вида оказывается. Трех врачей поменял. Вся надежда на вас. Перечислю те, которые выявлены. Corynebacterium spp - -0.7 (17-23%), megasphaera spp- -1,1 (7-9%), prevotella spp - -0,3 (42-57%), anaerococcus spp- -0,6 (24-32%), eubacterium spp- -0,8(15-20%) . Все остальное перечислять долго, написано не выевлено.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-15 00:29
Здравствуйте!
Это - нормальная флора урогенитальных органов.
Лечения - не требует!