Здравствуйте, в октябре 2013 года сдала анализы на ВЭБ и токсоплазмоз, результаты положительные. Назначили лечение иммуноглобулинами. Три дня назад сдала повторно анализы а понять ничего не могу, помогло ли лечение или выкинула деньги на ветер?
АТ к ядерному. 45,56 U/ml. < 5- отр
АТ EBNA lgG. > 5- полож
АТ к капсидному. < 0,8- отр
АТ EBNA lgM. 0,7 S/CO. > 1- полож
Токсоплазма. 0,18. S/CO. < 1,0- отр
гондии lgM. > 1,0- полож
Токсоплазма < 10- отр
гондии lgG. > 400,0 IU/ml. > 10- полож
количественно
Буду признательна за помощь!
Нужна помощь в расшифровке анализа
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
1 ответ
Добрый день.
Чтобы понять, помогло ли лечение, необходимо еще предоставить данные о жалобах, состоянии человека, первые анализы, а также длительность лечения и когда были сделаны эти анализы.