Нужна помощь в расшифровке анализа

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, в октябре 2013 года сдала анализы на ВЭБ и токсоплазмоз, результаты положительные. Назначили лечение иммуноглобулинами. Три дня назад сдала повторно анализы а понять ничего не могу, помогло ли лечение или выкинула деньги на ветер?
АТ к ядерному. 45,56 U/ml. < 5- отр
АТ EBNA lgG. > 5- полож

АТ к капсидному. < 0,8- отр
АТ EBNA lgM. 0,7 S/CO. > 1- полож

Токсоплазма. 0,18. S/CO. < 1,0- отр
гондии lgM. > 1,0- полож

Токсоплазма < 10- отр
гондии lgG. > 400,0 IU/ml. > 10- полож
количественно
Буду признательна за помощь!
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-13 15:57
Добрый день.
Чтобы понять, помогло ли лечение, необходимо еще предоставить данные о жалобах, состоянии человека, первые анализы, а также длительность лечения и когда были сделаны эти анализы.