Нужна помощь в расшифровке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализ на генетический риск патологии и осложнения плода. Сдала я в кдл клинике, теперь разобрать не могу. Спасибо за ранее за вашу помощь. Если ли возможность удачной беременности и что нам для этого теперь нужно сделать?
Категория: Генетик
Добавлен: 24 декабря 2016 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2016-12-24 19:18
Здравствуйте,
этот анализ не надо было делать.
Он ни о чем не говорит.

Вы уже получали у меня консультацию, и, очевидно, к ней не прислушались.
/news/postavili_diagnoz_plodu_pomogite_razobratsya/2016-9-25-201552