Очень очень нужна ваша помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 13 сентября выпивала пиво 14 сентября болела голова в этот же день поела маринованных огурцов со вздутой крышкой съела где то половину банки 15 числа в 6 утра заболела голова не обратила внимания была слабость и бледный вид вечером стало еще хуже на соедующий день еще хуже поднилась температура вылезла сыпь рвота увезли в инфекционное отделение сдала кровь на вич экспресс тест показал отрицательный результат через 10 дней сдала биохимию кровь дала реакцию на гепатиты сдала кровь на все гепатиты и на вич тоже пришли результаты гепатитов нет а кровь на вич отправили на повторное обследование почему? У меня есть вич или это для утверждения что вич нету?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-10-08 15:45
Анна! Причину повторного забора крови выясните у своего врача. В практике, повторно берут кровь если есть запрос из лаборатории для повтора анализа. Всего доброго.