Нужна помощь! Помогите

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема в последнее время пропал аппетит, ем один раз в день через силу, после еды живот сильно урчит целый день, мышцы живота сильно напряжены, боль ноющая иногда колющая по животу, спине, постоянный запор, слабительное еле помогает, иногда тошнит, что со мной?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-06-11 22:37
Александра! У вас плохо работают органы ЖКТ. Запишитесь на осмотр к терапевту. Он назначит соответствующее обследование и лечение.