Увеличена селезенка, лимфоузлы, печень, плохая кровь

Спрашивает: Мурзова Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Не знаю связано ли это с последствиями прививки от ковида, но на 2 укол поднималась температура до 39 градусов в течение 3 дней. Потом все прошло, но через некоторое время (2 недели) снова поднялась температура до 38, пошла на обследования. Вот результаты всех моих обследований. В городе Орле в связи новой ковидной волны, в городе работает всего 2 инфекциониста, не возможно к ним добраться. Прошу пока помощи хотя бы консультативной.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-09-27 21:04
Анастасия! Второй подьем температры у вас связан с острой стадией вируса герпеса ВЭБ. Получите лечение у врача инфекциониста или иммунолога по месту жительства.